GoldPride
Вернуться   GoldPride > Черный рынок > Продажа/покупка сканов, документов, печатей, баз
Важная информация

Продажа/покупка сканов, документов, печатей, баз В этом разделе можно продать или купить, документы, сканы документов,
отрисовки документов, печатей бланков, вод. удостоверений.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.11.2016, 21:31
УкрПластик
Пользователь
Любопытный
УкрПластик вне форума

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Права Документы Доверенность ЕС

Права и личные карты стран Европейского союза

Национальное удостоверение личности (личная карта) - документ удостоверяющий личность, дает право на передвижение не только внутри страны, но и по другим странам ЕС.
Есть возможность делать личные карты таких стран: Болгария, Румыния, Литва и Словения.
Галоламинат оригинал. УФ есть.
Код можно зашивать.

Водительские права таких стран: Болгария, Румыния, Польша, Литва и Словения.
Галоламинат оригинал. УФ есть.

Фото

[свернуть]

Можно использовать в СНГ и других странах. Главное, что бы не пробили по базе.
Планируется возможность выборки под реальных людей. Пока нет, как будет отпишу в теме.
Стоимость одного документа 500 долларов

Доверенность Польша
Польская доверенность+заверенный перевод на Украинский язык.
Цена 40 долларов.

Фото Доверенность и перевод

[свернуть]

Сроки изготовления 3-10 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.

К каждому клиенту индивидуальный подход. Цены могут меняться, зависимо от вашего запроса.
Приглашаем к сотрудничеству реселлеров. Оптовым и постоянным заказчикам предоставляются скидки.

Работа через ГАРАНТ СЕРВИС наиболее предпочтительна.
Возможна отправка наложенным платежом по Украине, при небольшой предоплате.
Доставка по Украине осуществляется любым удобным для вас, безопасным способом.
Так же возможна доставка курьерскими службами и проводниками в другие страны.

Внимание, при оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение и в ЛС. Без подтверждения не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.

Я, оставляю за собой право отказать в предоставлении моих услуг, без объяснения причин.

Для общения с клиентами использую Viber, WhatsApp, KakaoTalk, Line, но первый контакт в ЛС форума, джаббере или Телеграм.
Мой Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im
ukrplastik @exploit.im без пробела
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра