GoldPride
Вернуться   GoldPride > Арбитраж проекта > Арбитраж
Важная информация

Арбитраж Раздел где Вы можете подать жалобу на мошеннические действия Пользователя Портала

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2017, 00:37
Gold_Pride
Пользователь
Любопытный
Gold_Pride вне форума

Сделок через гаранта: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Falkon28 мошенник Skype: qwerty.calinka

Истец: я (Gold_Pride) - контактные данные: Skype: numbers26
Ответчик: (Falkon28), ссылка на продажу аккаунта Продам Аккаунт ру6/европа6 - GoldPride

Описание ситуации: 25 апреля 2017 года, Я (Gold_Pride) написал (Falcon28) о том, что хочу купить его аккаунт из созданной им темы за 400 рублей. Спросил его ли это аккаунт, на что получил ответ - что Его. Предложил ему гаранта. Его ответ: Посмотри на отзывы обо мне и мою статистику и перекинь мне деньги вперед, либо гарант ВНК. Спросил, может ли он показать аккаунт по скайпу? - его ответ: Нет, я сижу с телефона, мне срочно нужно продать аккаунт. Хорошу, подумал Я. После того, как я создал общий диалог, подключив Его и гаранта ВНК. Falkon28 удалил меня из друзей и добавил в черный список контактов... сегодня 26.04.2017, он разблокировал меня, тем самым стерлось сообщение о том, что я был в блоке..

Общение с Фалькон28
приветствую. вы продаете на ру6 корабль?Отправлено:Пнваш аккаунт?Отправлено:ВтРу621л л7 Havoc 4 герки10 дронов+ запасной апис15 ключей20 лф4альфа/бета/гамма собраны дельта 58 кусковзетта 72дп 37 очей240к x4587k x21kk x3500k sab200k серопа на лазерахцена 400руб на киви/wm/yandex торг уместеневропа6 как бонус к тому (на одном акке) старо фул + 2 хавки + 4 лф4 + 10лярд кред на борту скайп qwerty.calinka Деньги вперед, кидки лесомОт:Дениc даОтправлено:ВтОт:Дениcхот те купить*От:Дениc?возможно. Привязки есть?Отправлено:ВтОт:Дениc нетОтправлено:ВтОт:Дениcоп ата чем?От:Дениcесли соберетесь с мыслямилибо яндекс, либо картаОтправлено:ВтОт:Дениc ну visa карта лучшеОтправлено:Втбез проблем. сейчас спрошу сколько гарант будет стоитьОтправлено:Втранг какой?От:Дениc майорОтправлено:Втпо скайпу аккаунт покажешь?Отправлено:ВтОт:Д ниc я не домаОтправлено:ВтОт:Дениc, с телефа сижуОт:Дениcгарант внкОт:Дениcесли хочешьну как дома будете, напишите, возьму. если он 400 рублей стоитОтправлено:ВтОт:Дениc ты если не доверяешь можешь глянуть отзывы обо мнеОтправлено:ВтОт:Дениcну как дома будете, напишите, возьму. если он 400 рублей стоитМаксим, 25 апр в 22:25 так я акк продаю из за того что к компу доступа нет, и в ближайшее время не появитсяпонятно. хорошо, сейчас ВНК напишу, там и решим всеОтправлено:ВтОт:Дениc ккОтправлено:Втты где. я добавил ВНК, ждем твоего ответаОтправлено:Вткогда готов будешь? скайп ведь переключаешь, ответьОт:Дениc это не внкОтправлено:Втобщайтесь. я жду, пусть аккаунт проверитОтправлено:ВтОтпр влено

общение с ВНК:
Добрый день. Хотелось бы, чтобы вы выступили в роли гарантаОтправлено:ВтСколь о будет стоить ваша услуга, если аккаунт стоит 400 рублей?От:vnk Привет, 105рОтправлено:ВтХорошо. сейчас добавлю в диалогОтправлено:Втя создал диалогвот ссылка на аккаунт. Продам Аккаунт ру6/европа6 - GoldPride Веб-сайт заблокированЭта веб-страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.Доступ к нему заблокирован.Отправлено:Вт описание я скинул в созданной группе. Пообщайтесь с продавцом и я готов переводить деньгиОтправлено:ВтОт:vnk не могу зайти, вредоносный сайтОтправлено:Втголдпрай Отправлено:Вт"Ру621лвл7 Havoc 4 герки10 дронов+ запасной апис15 ключей20 лф4альфа/бета/гамма собраны дельта 58 кусковзетта 72дп 37 очей240к x4587k x21kk x3500k sab200k серопа на лазерахцена 400руб на киви/wm/yandex торг уместеневропа6 как бонус к тому (на одном акке) старо фул + 2 хавки + 4 лф4 + 10лярд кред на борту скайп qwerty.calinka Деньги вперед, кидки лесом"зашел онудалил и заблокировал. извините за беспокойство, не думал, что человек с репутацией кинуть захочеьОт:vnk да какая у него репутация)Отправлено:Втпон ятно, что никакая по сравнению с вами)) но выше, чем у рядового пользователяОтправлено:Вт тправлено

общая беседа:
Пользователь "Максим" добавил контакт "Дениc, vnk" к этой беседе.
хочу приобрести данный аккаунт
Отправлено:
Вт
Ру6
21лвл
7 Havoc 4 герки
10 дронов+ запасной апис
15 ключей
20 лф4
альфа/бета/гамма собраны
дельта 58 кусков
зетта 72
дп 37 очей
240к x4
587k x2
1kk x3
500k sab
200k серопа на лазерах
цена 400руб на киви/wm/yandex торг уместен
европа6 как бонус к тому (на одном акке)
старо фул + 2 хавки + 4 лф4 + 10лярд кред на борту
скайп qwerty.calinka
Деньги вперед, кидки лесом
Максим, 25 апр в 21:52
указанный ранг : Майор
Способ оплаты VISA
Денис, ВНК, вы оба на месте и прочли?

От:
vnk
продавец видимо афк
Отправлено:
Вт
онлайн, я минуту назад с ним переписывался
Отправлено:
Вт
подождем тогда...

От:
Дениc
это не внк
Отправлено:
Вт
От:
Дениc
я по голдпрайду чекнул
по жуку ВНК
Отправлено:
Вт

От:
Дениc
щя проверю
Отправлено:
Вт
вот список гарантов
Отправлено:
Вт
[] / - - Zhyk.Ru Forums
Отправлено:
Вт
проверь
Отправлено:
Вт
через жук выходит на данного человека, следовательно правильно

От:
Дениc
раньше был у него другой скуп
Отправлено:
Вт
общайтесь. Я жду вместе с деньгами. 400 тебе и 105 ВНК. 505 рублей в наличии на карте
Отправлено:
Вт
Отправлено
Пользователь Дениc покинул эту беседу

Старый 27.04.2017, 00:54
emqty:3
Супер модератор
Старожил
emqty:3 вне форума

Благотворительность : 400
Поблагодарили 414 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Falkon28 мошенник Skype: qwerty.calinka