GoldPride
Вернуться   GoldPride > Арбитраж проекта > Разбор полетов
Важная информация

Разбор полетов Раздел для подачи жалоб на любого из Пользователей, включая модераторов

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.04.2017, 03:03
Shadow
Супер модератор
Старожил
Shadow вне форума

Сделок через гаранта: 3
Поблагодарили 482 раз(а) в 319 сообщениях
По умолчанию Re: Поправка правил / Прадик что-то перепутал

Цитата:
Сообщение от ✵✵✵Katila✵✵✵ Посмотреть сообщение
Я не горю желанием оскорблять кого либо, я просто высказал свое мнение! Я не как тебя не хотел расстраивать Леонид, просто хочу что бы этот проект не был закрытым, "хоть мне и все равно" но на данный момент активность проявляю тут. Я ожидал от своего поста что ты удалишь мой профиль, зашел домой решил отписать.
Я же не просто так создавал темы с " опросами " ( возможные апгрейд ) да и по поводу моих тем, с проверкой аккаунтов. Решил хоть как-то сделать лучше, но это не кто не оценил.
Я не хочу дальше продолжать этот срач, и этот весь негатив. Смысла нет! верно?
emqty, если что-то не так не пойми меня правильно, просто забудем это все. Просто нужно действительно заниматься форумом, не думаю что пользователи хотят что бы этот проект закрылся?
Думаю можно удалить эту тему, если со мной согласится emqty ибо смысла больше нет, я думаю мы все решили. Да и по поводу блокировок наших, мы будем сидеть с твинков? или блокировки сняты будут? мне собственно можешь и увеличить, я и не против дело Ваше. Просто хотелось хоть как-то сделать активнее ресурс.
Не поймёшь тебя. Не горишь желанием оскорблять кого - то? Так почему тогда ты оскорбляешь участников данной темы? У тебя нет желания сидеть на форуме? Или ты хочешь проявлять тут активность? Советую для начала определиться, что тебе нужно, а потом писать подобного рода "умные" посты.

Хватит строить из себя какую - то важную шишку, использовать какой - то приблатнённый жаргон, и.т.д. От этого ты круче и лучше не становишься, а наоборот смешнее и глупее.

Цитата:
и был просто троллинг, о составе мОД на ГП
Тут тебя никто не держит, если тебе что - то не нравится - бери и уходи.

Лучше бы задал себе вопрос, как "школьники" и "щенки" попали на пост СМ, а не взрослый и максимально "адекватный" Прадик.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты

Если вы столкнулись с какими - то мошенническими действиями , будь то сам мошенник, подставные сайты или другие недобросовестные лица, - обязательно создайте тему

Jedem Das Seine - "Каждому своё"

Пользователь сказал cпасибо:
Liverpool (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 10:10
Shadow
Супер модератор
Старожил
Shadow вне форума

Сделок через гаранта: 3
Поблагодарили 482 раз(а) в 319 сообщениях

Заблокировал Прадика и его твинк перменентно, потому что это уже ни в какие ворота не лезет. Я не позволю чтобы какой - то возомнивший о себе, что он выше других индивид поливал половину административного состава откровенным дерьмом.

На его счету было больше 10 блокировок точно и, почти всегда, его разбанивали досрочно.

В случае несогласия со мной вышестоящей администрации - беру всю ответственность на себя.

Жду сообщения от Леонида.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты

Если вы столкнулись с какими - то мошенническими действиями , будь то сам мошенник, подставные сайты или другие недобросовестные лица, - обязательно создайте тему

Jedem Das Seine - "Каждому своё"

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Absentio (25.04.2017), emqty:3 (25.04.2017), Liverpool (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 11:26
August
Администратор
Легенда
August вне форума

Благотворительность : 9000
Депозит Rur: 1000
Выступил гарантом: 233
Поблагодарили 2,830 раз(а) в 1,007 сообщениях

Все в рамках правил, перманентная блокировка без права амнистии.

Тема закрыта.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Absentio (25.04.2017), Liverpool (25.04.2017)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра