GoldPride
Вернуться   GoldPride > Арбитраж проекта > Арбитраж
Важная информация

Арбитраж Раздел где Вы можете подать жалобу на мошеннические действия Пользователя Портала

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2017, 12:30
Prad1ck
Заблокирован
Почетный гражданин
Prad1ck вне форума

Поблагодарили 341 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Re: кидок

Разве не нужно учитывать тот фактор, что они могут оба что-то не договаривать?
Какая эта уже тема по счету? уже не припомню, сколько на жуке было, сколько тут. (Не будем исключать, что твориться на других темах.)

Кидок mTz [Архив] - GoldPride
Жалоба на пользователя mTz...

Не знаю, давно бы уже сделал верный вердикт, сколько уже можно давать ему шансов? это не послать кого либо, и требовать возвращения на форум. А забрать какое либо имущество.
Август, он вроде тебе паспортные данные свои давал? помню как мтз сам писал, что такого не будет.
Не знаю что у него за ситуация, в армии он ? какой та полегон. Был в армии сам, в лесу связь плохая, бывает вовсе ее нет.
На месте автора поставил бы его на СЧЁТЧИК, пол года не отдавать тоже не есть хорошо.

Старый 09.04.2017, 18:14
August
Администратор
Легенда
August вне форума

Благотворительность : 9000
Депозит Rur: 1000
Выступил гарантом: 233
Поблагодарили 2,830 раз(а) в 1,007 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Prad1ck Посмотреть сообщение
Разве не нужно учитывать тот фактор, что они могут оба что-то не договаривать?
Какая эта уже тема по счету? уже не припомню, сколько на жуке было, сколько тут. (Не будем исключать, что твориться на других темах.)

Кидок mTz [Архив] - GoldPride
Жалоба на пользователя mTz...

Не знаю, давно бы уже сделал верный вердикт, сколько уже можно давать ему шансов? это не послать кого либо, и требовать возвращения на форум. А забрать какое либо имущество.
Август, он вроде тебе паспортные данные свои давал? помню как мтз сам писал, что такого не будет.
Не знаю что у него за ситуация, в армии он ? какой та полегон. Был в армии сам, в лесу связь плохая, бывает вовсе ее нет.
На месте автора поставил бы его на СЧЁТЧИК, пол года не отдавать тоже не есть хорошо.

Я все помню по нему и действительно он высылал мне сканы. Шашкой махать легче всего, учитывая тот факт, что в Украине не все так хорошо и тот факт, когда мой близкий друг не мог со мною связаться будучи в Украине, по определенным причинам связанными со всеми известными нам событиями, я все же даю несколько % тому, что он не в состоянии сейчас отдать долг. Тут у нас в стране многие по финансам ниже плинтуса упали, поэтому я даю шанс если человек не отказвается отдать деньги.
Старый 09.04.2017, 18:46
Prad1ck
Заблокирован
Почетный гражданин
Prad1ck вне форума

Поблагодарили 341 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата:
Сообщение от August Посмотреть сообщение
Я все помню по нему и действительно он высылал мне сканы. Шашкой махать легче всего, учитывая тот факт, что в Украине не все так хорошо и тот факт, когда мой близкий друг не мог со мною связаться будучи в Украине, по определенным причинам связанными со всеми известными нам событиями, я все же даю несколько % тому, что он не в состоянии сейчас отдать долг. Тут у нас в стране многие по финансам ниже плинтуса упали, поэтому я даю шанс если человек не отказвается отдать деньги.
Cпору нет, ситуация сейчас в целом везде наколенная.

Цитата:
Сообщение от Prad1ck Посмотреть сообщение
Cпору нет, ситуация сейчас в целом везде наколенная.
Подождем, конечно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра