GoldPride
Вернуться   GoldPride > Арбитраж проекта > Арбитраж
Арбитраж Раздел где Вы можете подать жалобу на мошеннические действия Пользователя Портала

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.04.2017, 17:25
Prad1ck
Заблокирован
Почетный гражданин
Prad1ck вне форума

Поблагодарили 341 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Пацаны, а что xekk кидок шоль?

Салам алейкум, вообщем зашел тут на Zhyk, увидел тему и новую сущность нашего пользователя xekk. Честно говоря я был в шоке.
И тут великий СМ MembRupt открыл мне глаза, вообщем требую разбирательств, он походу и мошенник, и вирусы выкладывал.

СКРИНЫ С ЖУКА

Вот данная тема, требую провести проверку. Если виноват наказать! ну что-то мне подсказывает что vnk, Zhyk, MembRupt не будут просто так не чего делать, верно? я думаю с ними можно согласится, что он нарушил.
ЕГО ТЕМА НА Zhyk.ru

Старый 11.04.2017, 18:33
xEkk
Журналист
Почетный гражданин
xEkk вне форума

Поблагодарили 238 раз(а) в 80 сообщениях
Post Re: Пацаны, а что xekk кидок шоль?

Вообще всё написано в нашем чате и я не понимаю почему Prad1k создал эту тему, хотя у него у самого прошлое не совсем чистое. Но раз надо значит надо.

Пояснения относительно некоторых аккаунтов я дал в той теме, дам и здесь:
Цитата:
Zhyk.Ru Forums - : L - вирусы
Цитирую: Ссылки на файлы, содержащие вирус будут удаляться а Пользователи блокироваться без права разблокировки (за исключением читов, которые сами по себе распознаются некоторыми антивирусами как потенциально опасное ПО)
Насколько мне не изменяет память, я выложил какой-то чит либо с VT где много вирусов либо вообще не прикрепил VT. Это было один раз, в дальнейшем я больше не выкладывал какие-либо темы с вирусами.

Цитата:
Zhyk.Ru Forums - : mihruta5 - мошенник
Истец: Rand0m*
Ответчик: mihruta5
Жалобы: Zhyk.Ru Forums
Сумма претензий: 200р

Темы не существует, а пользователь забанен. С этого профиля лично я никого не кидал, возможно на тот момент скайп был взломан, как и по сей день потому что зайти я на него до сих пор не могу. Я могу запросто решить этот вопрос и перевести эти 200 рублей ему, НО кому переводить? У него контактных данных нигде нет, и сам человек забанен.

Эти аккаунты вообще не забанены

Нарушение п.1 Правил
Честно говоря, ничего не помню про этот аккаунт, на нем даже активности не было никакой, возможно матернулся где-то не подумав

По поводу ситуации с баном аккаунта на том борде:
vokovl - прошу прощения у тебя, за то, что затронул тебя в той теме или каким-то образом обидел. В тот день был на эмоциях и просто было любопытно узнать почему так. Разбана я никакого не просил, иначе если бы я хотел чтобы меня разбанили, то я писал бы в Амнистию, мне лишь просто хотелось узнать и разобраться. На разбан мне уже все равно, потому что BONS открыл мне глаза и рассказал всё, начиная с Админа и заканчивая рядовым модером. То что он рассказал, я попросту не знал. Отдельное спасибо ему за это.
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным данным ICQ: 681995113; Skype: andrey_xekk (других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться.

Старый 11.04.2017, 18:44
vokovl
Кодер
Странник
vokovl на форуме

Поблагодарили 144 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Re: Пацаны, а что xekk кидок шоль?

Цитата:
Сообщение от xEkk Посмотреть сообщение
.

Темы не существует, а пользователь забанен. С этого профиля лично я никого не кидал, возможно на тот момент скайп был взломан,

Старый 11.04.2017, 19:02
xEkk
Журналист
Почетный гражданин
xEkk вне форума

Цитата:
Сообщение от vokovl Посмотреть сообщение
Это понятно, я же написал что готов решить этот вопрос и перевести ему эти жалкие 200 рублей, но он забанен и связи с ним никакой нет
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным данным ICQ: 681995113; Skype: andrey_xekk (других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться.

Старый 11.04.2017, 19:08
vokovl
Кодер
Странник
vokovl на форуме

Поблагодарили 144 раз(а) в 70 сообщениях

забанил китсуне, он же TBIX кто не знает, он бы не забанил за чит похожий на вирус)))

Старый 11.04.2017, 20:13
Prad1ck
Заблокирован
Почетный гражданин
Prad1ck вне форума

Цитата:

забанил китсуне, он же TBIX кто не знает, он бы не забанил за чит похожий на вирус)))
Во во, а я про что.

Напоминаю что
Даже если и копать начали, это не освобождает тебя от ответственности за все твои учетки, которые ты когда - то там насоздавал.

Цитата:
Сообщение от xEkk Посмотреть сообщение
Вообще всё написано в нашем чате и я не понимаю почему Prad1k создал эту тему, хотя у него у самого прошлое не совсем чистое. Но раз надо значит надо.
Что с моим прошлым не так? кроме оскорбления ты не чего не найдешь. На жуке уже давно все прошло (большой промежуток времени)
Создал что бы разобрались, не чего против не имею. Хочу что бы меньше случаев было, что с тобой что с mTz.

Старый 11.04.2017, 20:32
Prad1ck
Заблокирован
Почетный гражданин
Prad1ck вне форума

Цитата:

ааа))) Вот арбитр высочайшего уровня)))
Xekk съезжает потихой с темы, смотри по идее если все данные утеряны и он не может вернуть деньги, это уже его проблема? по идее он как-то должен выйти человека. А потом и подтянуть его на форум, для совместного результата верно?
Сам что скажешь о нем? какое мнение, дал бы ему шанс?
xEKK обращаюсь к тебе, создавать по 100500 тем в Новостях, или как они там. Это не актуально все равно, если хочешь меня обогнать в этом разделе все равно счетчик сообщений должны убрать, я забыл тебе сказать.
Да и куча множество идей, как можно развивать форум. Можешь хоть дизайн для форума придумать, хоть что) а то ты как NewsMaster

Старый 11.04.2017, 22:22
xEkk
Журналист
Почетный гражданин
xEkk вне форума

Цитата:
Сообщение от Prad1ck Посмотреть сообщение
Xekk съезжает потихой с темы, смотри по идее если все данные утеряны и он не может вернуть деньги, это уже его проблема? по идее он как-то должен выйти человека. А потом и подтянуть его на форум, для совместного результата верно?
Сам что скажешь о нем? какое мнение, дал бы ему шанс?
xEKK обращаюсь к тебе, создавать по 100500 тем в Новостях, или как они там. Это не актуально все равно, если хочешь меня обогнать в этом разделе все равно счетчик сообщений должны убрать, я забыл тебе сказать.
Да и куча множество идей, как можно развивать форум. Можешь хоть дизайн для форума придумать, хоть что) а то ты как NewsMaster
Во-первых, я попросил Леонида создать раздел Игровые новости, он меня спросил: а кто будет следить за ним и заполнять его? я ему ответил что я и буду. И почему же это не актуально? С каких пор Игровые новости стали не актуальны? Это очень нужный и полезный раздел. Я тебя не хочу обгонять, мне это не нужно, будто у меня других дел больше нет. На форуме ни кто не создает темы ни с багами ни с гайдами. Значит это буду делать я. И к твоему сведению, Леонид уже давно отключил там счетчик сообщений но несмотря на это я продолжаю создавать там темы, как же так? чудеса правда? потому что я ему сказал и пообещал что буду следить и наполнять данный раздел.

Цитата:
Сообщение от Prad1ck Посмотреть сообщение
Да и куча множество идей, как можно развивать форум. Можешь хоть дизайн для форума придумать, хоть что)
Хм, раздел Журналистики кто предложил? Раздел игровых новостей кто предложил? Правильно, я. И заметь, это все реализовано. А что из твоих идей реализовано? Больше я тебе отвечать не буду, смысла не вижу.

Старый 11.04.2017, 22:26
Prad1ck
Заблокирован
Почетный гражданин
Prad1ck вне форума

Спору нет развивай, можно действительно в данный момент тут не отвечать. Будем смотреть что скажут.

Старый 12.04.2017, 00:22
Shadow
Супер модератор
Старожил
Shadow вне форума

Сделок через гаранта: 3
Поблагодарили 482 раз(а) в 319 сообщениях

Надеюсь, вы понимаете, что в любом случае, деньги на которые кинули людей с вашей учётки - нужно возместить, попробуйте хоть какими - то способами связаться с истцами, кто пострадал от учётки вашего "взломанного" скайпа. Я почти уверен, что вы даже не пытались связаться с пострадавшими в последнее время.

Я так понимаю, тема, которая была создана у нас на форуме, кликни сюда
И когда - то удалённая тема с жука, скорее всего это были разные люди.
Не пробовали узнавать, были ли ещё случаи мошенничества с ваших учеток?

И вы указали, что к скайпу доступа нет до сих пор. Почему не восстановите? Не боитесь, что кто - то ещё будет обманут от вашего имени?
Я бы об этом побеспокоился в первую очередь.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты

Если вы столкнулись с какими - то мошенническими действиями , будь то сам мошенник, подставные сайты или другие недобросовестные лица, - обязательно создайте тему

Jedem Das Seine - "Каждому своё"

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра